首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
香港公交查询
>
香港公交站点一览
> 天葵路[濕地公園路]
天葵路[濕地公園路]
途经路线[8条]
269A (九巴)
269D 特別班次 (九巴)
269X (九巴)
65X (九巴)
69 (九巴)
967X (城巴)
A37 (龍運)
K76S (港鐵)
香港269A (九巴)公交车路线
天葵路[濕地公園路]-葵俊苑[葵涌道]
共16站
天葵路[濕地公園路]
香港濕地公園[濕地公園路](港鐵輕鐵綫路濕地公園站)
天逸邨逸潭樓[天瑞路](港鐵輕鐵綫路天逸站)
天逸邨逸洋樓[天秀路]
天晴邨晴碧樓[天秀路]
香港青年協會李兆基書院[天葵路]
美湖居[天葵路]
景湖居[天城路](港鐵輕鐵綫路銀座站)
大欖隧道收費廣場
荃景圍天橋[青山公路]
愉景新城[青山公路]
荃灣站[青山公路](港鐵荃灣綫荃灣站)
荃灣眾安街[青山公路](港鐵荃灣綫荃灣站)
大窩口站[青山公路](港鐵荃灣綫大窩口站)
昌榮路迴旋處[青山公路]
葵俊苑[葵涌道]
香港269A (九巴)公交车路线
葵俊苑[葵涌道]-天葵路[濕地公園路]
共16站
葵俊苑[葵涌道]
昌榮路迴旋處[青山公路]
大窩口站[青山公路](港鐵荃灣綫大窩口站)
荃灣眾安街[青山公路](港鐵荃灣綫荃灣站)
荃灣站[青山公路](港鐵荃灣綫荃灣站)
愉景新城[青山公路]
荃景圍天橋[青山公路]
大欖隧道收費廣場
景湖居[天城路](港鐵輕鐵綫路銀座站)
美湖居[天葵路]
香港青年協會李兆基書院[天葵路]
天晴邨晴碧樓[天秀路]
天逸邨逸洋樓[天秀路]
天逸邨逸潭樓[天瑞路](港鐵輕鐵綫路天逸站)
香港濕地公園[濕地公園路](港鐵輕鐵綫路濕地公園站)
天葵路[濕地公園路]
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7